Вы здесь

Представительницам различных профессий, особенно тех специальностей, которые подразумевают длительное пребывание на улице, актуален правильный выбор зимней спецодежды. Наше предприятие предлагает комплекты утепленной формы для женщин: одежда разработана для защиты от неблагоприятных факторов среды и погодных явлений. Важно подобрать женский зимний рабочий костюм по размеру.

Выбор зимней спецодежды

Женщинам, которые работают в холодный сезон на открытом воздухе, стоит при покупке утепленной формы обратить внимание на такие костюмы, которые способны противостоять воздействию холодного ветра, мороза, влаги. Зимний комплект спецодежды включает не только куртки и комбинезоны, но и телогрейки, жилеты, перчатки, головные уборы и утепленную обувь.

Выбор женской зимней спецодежды

Качественная рабочая спецодежда для зимы должна обладать следующими свойствами.

  • Фактор водонепроницаемости крайне важен в холодное время года. Непромокаемый костюм с высоким водоотталкивающим индексом позволит успешно работать в условиях снегопада, дождя, порывов ветра.
  • Прочная ткань обеспечит минимальный износ: плотные материалы противостоят повреждению рабочей одежды при контакте с оборудованием или механизмами.
  • Хорошая теплоизоляция и комфорт важны для всех, кто выполняет рабочие задачи на улице. Модели современной зимней одежды не только защитят от низких температур, влаги и ветра, но и не стеснят движений. В нашем каталоге изделий легко отыскать разнообразные женские куртки и комбинезоны для работы на открытом воздухе.
  • Удобство и эстетичность женской зимней спецодежды всегда актуальны. Гармоничный внешний вид достигается грамотным выбором фасона и подходящих тканей, профессиональным пошивом моделей.
  • Все чаще в спецодежде используют мембранную ткань. В таких куртках и комбинезонах тепло, сухо и комфортно даже в серьезную непогоду и самые низкие температуры. Мембранные ткани не требовательны в плане ухода, их легко стирать.
  • При выборе подкладки предпочтение отдается флису как дополнительному утепляющему слою. Универсальным наполнителем курток и комбинезонов считается синтепон: он отлично справляется с защитой тела от холодного ветра, сырости и влаги.
    Также пользуются спросом износостойкие, гипоаллергенные материалы-утеплители - тинсулейт, холлофайбер, файбертек.
  • Модели традиционно дополняют специальными ветрозащитными планками, практичными застежками и манжетами на рукавах и штанинах, различными элементами для сохранения тепла.

Свойства женской зимней рабочей одежды

В целях безопасности женскую зимнюю форму снабжают заметными издалека светоотражающими элементами. Выдают сотрудникам комплекты спецодежды при изменениях температуры воздуха, но с учетом климатических характеристик региона.

 

Не хочу искать, подберите